Новинка: подарочные карты Academie! Стоимость зафиксирована в евро. Подарок, который не обесценится.

Новинка в нашем интернет-магазине: подарочные карты Academie, защищенные от инфляции!

Подарочная карта на покупку профессиональной косметики - лучший способ сделать полезный нужный подарок. Вы выбираете номинал, а тот, кому Вы хотите сделать сюрприз, сам выбирает товар, который ему нужен. Дизайн карт - элегантный и лаконичный. Подарочная карта может быть упакована в фирменную коробочку.

Мы предлагаем Вам карты разных номиналов:

- малиновая карта - 25 евро. Крем для глаз, тоник, очищающее средство, набор миниатюр и т.д. - одариваемый сможет приобрести в нашем интернет-магазине, если имеет малиновую карту Academie.

- абрикосовая карта - 50 евро. Дневной или ночной крем, комплекс для очищения кожи (умывалка/тоник), средства для ухода за телом, тональные средства - сумма 50 евро позволяет приобрести большинство базовых товаров интернет-магазина Academie.

- мятная карта - 100 евро. В нашем интернет-магазине есть всего несколько товаров, которые стоят дороже. Подарочная карта "мятная" позволяет выбрать практически любой товар, или несколько товаров, чтобы обеспечить себе качественный профессиональный уход за кожей.

- васильковая карта - 250 евро. Владелец этой карты может подобрать себе полный комплекс ухода Academie, включающий не только самые необходимые средства, но и разнообразные приятные "излишества". Когда Вы дарите васильковую подарочную карту - вы предоставляете одариваемому полную свободу выбора!

- черная карта - свободная сумма. Вы сами выбираете, сколько стоит Ваша карта. Мы зафиксируем ту сумму, которую вы пожелаете, свяжем ее с номером карты и внесем в базу. Получатель подарка сможет уточнить номинал, связавшись с нами по телефону или по е-мейл.

Обратите внимание, что Ваш подарок защищен от нестабильности курса валюты!

Вы покупаете подарочную карту за гривны, но ее номинал зафиксирован в евро! И, при отоваривании подарочной карты, сумма покупки будет рассчитываться, исходя из актуального курса. Т.е. количество товара, которое возможно купить за карту не изменится, как бы не упал курс валюты!

Актуальный курс пересчета мы будем публиковать на этой странице, но приблизительно ориентироваться можно на курс ПриватБанка.

Если сумма заказа больше, чем стоимость подарочной карты, клиент может доплатить недостающую сумму. Если сумма заказа меньше, чем стоимость подарочной карты, оставшаяся сумма кладется на виртуальный счет клиента, и может быть использована позже.

Личные скидки клиента и подарочные карты: при покупке подарочного сертификата действуют личные скидки клиента (бонусная программа) и скидки по купонам. При отоваривании сертификата (покупке продукции за сертификат) бонусные скидки и скидки по купонам не действуют. Среди владельцев подарочных карт будут проводиться регулярные акции, которые позволят выиграть дополнительную скидку на покупку продукции Academie.

Если Вам подарили подарочную карту:

1. Зайдите на наш сайт в раздел "подарочные карты Academie" и определите номинал карты по ее цвету. Рассчитайте сумму по подарочной карте, исходя из расчетного курса, опубликованного на этой странице. Если Ваша карта черная - перезвоните нашему менеджеру, продиктуйте номер карты и узнайте ее номинал.

2. Сделайте заказ в нашем интернет-магазине, и выберите способ расчета "Подарочной картой Academie". Сообщите менеджеру (в комментарии к заказу, или по телефону) какую сумму Вы планируете списать с подарочной карты.

3. После использования подарочной карты, не теряйте ее и не выбрасывайте. В дальнейшем Ваша карта будет работать как дисконтная, и мы будем регулярно проводить акции для владельцев подарочных карт.

Курс сегодня: 29 грн/евро

*верификация подарочной карты будет производиться по номеру телефона владельца карты или того, кто ее приобрел. Пожалуйста, по возможности при заказе указывайте номер телефона получателя (это может быть сделано и пост-фактум). Если Вы передариваете свою подарочную карту, сообщите нам об этом.

** никому не давайте номер Вашей подарочной карты, особенно, если она еще не отоварена.

17 февраля 2015

Написать комментарий

Мы автоматически определили ваш язык как русский.
Вы можете сменить его здесь:

Українська Російська