Аппарат для прессотерапии Jean Klebert со скидкой 33%!

Аппарат для прессотерапии области глаз от нашего партнера со скидкой 33%!

Если вы ничего не слышали про прессотерапию для глаз, самое время познакомиться с этой косметологической процедурой. Итальянский бренд Jean Klebert представляет новинку - аппарат для прессотерапии Iridum Eyes Pressotherapy, который можно применять как в домашних условиях, так и в салоне.

Всего за 10 минут (именно столько занимает одна процедура) этот бьюти-гаджет творит настоящие чудеса:

  • расслабляет мышцы орбитальной области, снимает напряжение и чувство усталости;
  • оказывает дренажный эффект, избавляя от отечности;
  • стимулирует кровообращение в орбитальной области;
  • выполняет деликатный массаж области глаз под медитационную музыку;
  • при использовании вместе с ухаживающими средствами улучшает их впитываемость, значительно повышая тем самым их эффективность.
Аппарат для прессотерапии Jean Klebert

 

Прессотерапию рекомендуется выполнять в комплексе с качественными ухаживающими средствами, которые, благодаря аппарату, проникают глубже в слои кожи и более эффективно воздействуют на эпидермис. Одно из таких средств - ампульная сыворотка "Мгновенная красота" от французского бренда Academie. Сыворотка действует мгновенно - выравнивает рельеф кожи, оказывает питательное и увлажняющее действие, а также дарит коже роскошное здоровое сияние изнутри. А вместе с аппаратом для прессотерапии эффект от сыворотки усиливается в два раза!

Обратите внимание! Аппарат для прессотерапии вы приобретаете на сайте нашего партнерского интернет-магазина Luxmarafet. Совершая покупки на Luxmarafet, вы можете воспользоваться накопительными скидками интернет-магазина Academie. Просто предупредите менеджера, что Вы являетесь постоянным клиентом Academie, и он пересчитает Вам сумму с учетом скидки!

Не упустите исключительную возможность приобрести аппарат для прессотерапии Jean Klebert!

Аппарат Iridium Jean Klebert

28 августа 2020

Написать комментарий

Мы автоматически определили ваш язык как русский.
Вы можете сменить его здесь:

Українська Російська