Новинки Academie: обновленные составы косметики!

Обновленные составы косметических средств - 98% натуральных компонентов! 

В число этих обновленных продуктов вошли три препарата с лифтинг-текстурой и растительными ингредиентами в составе, направленные на улучшение тонуса мышц лица. Уход с этими препаратами замедляет последствия обвисания кожи, нормализует возрастные изменения, делает овал лица более четким, а кожу — более упругой.

Первое средство — Лифтинг-крем для век с липосомами, который сочетает разглаживающее действие геля и удобство крема. Он помогает уменьшить отечность, разглаживает область вокруг глаз, расслабляет кожу век. 


Мгновенным разглаживающим действием обладает лифтинг-крем — Подтягивающий уход для лица и шеи. Его суперсила — придание четкого контура и овала лица, а также восстановление тонуса кожи.

За скульптурирование отвечает Крем-лифтинг для лица и шеи. Это средство делает контуры лица более четкими, убирает отечность, уменьшает птоз, разглаживает глубокие и тонкие морщины.

Будьте всегда неотразимы с косметикой Academie! Закажите новинки уже сегодня и встречайте Новый год с красивой и ухоженной кожей!

6 декабря 2021

Написать комментарий

Мы автоматически определили ваш язык как русский.
Вы можете сменить его здесь:

Українська Російська