Новинки: наборы красоты уже в продаже!

Спешим Вас порадовать! Ведь ассортимент бренда Academie пополнился невероятными наборами красоты, которые подойдут для всех! 

1. Набор Hydraderm Academie Set Hydraderm;

Средства Hydraderm - это секрет гладкости и упругости кожи лица, ведь кроме увлажнения изнутри, продукты создают уникальный слой на ее поверхности, который абсорбирует молекулы воды из атмосферы. Таким образом, независимо от внешних условий и погоды, кожа остается увлажненной 24 часа в сутки.

2. Набор Youth Repair Academie Set Youth Repair;

Омолаживающий набор для лица с экстрактом облепихи от Academie – это прекрасные, универсальные продукты, которые с легкостью сохранят вашу молодость. Возраст и усталость выдают, в первую очередь, глаза. Мелкие гусиные лапки при улыбке символизируют о том, что пора сделать акцент на более антивозрастном уходе. Экстракт облепихи насыщает витаминами и жирными кислотами, повышая плотность, упругость и эластичность кожи.

3. Набор Terre Des Vahines Academie Set Terre Des Vahines;

Этот набор поможет вам восстановить тонус и упругость кожного покрова. Формула насыщена органическими компонентами, среди которых масла ши, кокоса, экстракт тиаре и витамин Е. Активные ингредиенты интенсивно увлажняют и питают ткани, оказывая смягчающее и разглаживающее действия.

4. Набор Derm Acte Cracker Academie Set Derm Acte Cracker;

Активизирует реорганизацию коллагеновых волокон, уменьшает глубину морщин, делая их менее заметными. Оказывает укрепляющее и разглаживающее воздействия. Корректирует контуры лица, придавая им четкость.

Будьте всегда неотразимы с косметикой Academie! Порадуйте себя и близких очаровательными наборами!

29 сентября 2021

Написать комментарий

Мы автоматически определили ваш язык как русский.
Вы можете сменить его здесь:

Українська Російська