Акционные наборы от Academie - идеальный подарок к 8-му Марта!

Academie предлагает действительно идеальные подарки: наборы косметики, которые порадуют каждую женщину!

Подойдет для всех типов кожи! Проблема подарка к женскому празднику решена на 100%, даже если Вы не знаете какой тип кожи у той, кому он предназначен!

Скидка 15% и стильная косметичка в подарок! Кремы в стандартных упаковках, с отличным сроком годности.

Набор №1 Династиан + Розовая инфузия

http://www.academie.com.ua/8marchset5001243-academie/Состав набора:

- Крем для контура глаз Династиан (Dynastian) - легендарный крем от производителя французской профессиональной косметики Academie. Один из самых знаменитых кремов для контура глаз!

- Ночной крем с экстрактом прованской розы "Розовая инфузия" - новинка, быстро ставшая бестселлером. Интенсивный ночной уход.

- Косметичка











Набор №2 Сияние кожи

Состав набора:

- Сыворотка "Сияние кожи" - используется для ежедневного ухода. День/ночь. Наносится на очищенную кожу как самостоятельное средство или же - под крем, для усиления его действия. Можно использовать на все лицо, включая нежную зону вокруг глаз.


- Крем-аквабальзам "Сияние кожи"- Ночной/дневной (универсальный) крем. Новинка, быстро ставшая бестселлером. Идеально - использовать в дуэте с сывороткой, также входящей в набор.


- Косметичка








Купить идеальные подарки Academie можно, позвонив по телефонам в шапке письма, или же сделав заказ на сайте! Бесплатная доставка! Все личные и бонусные скидки действуют!

26 февраля 2018

Написать комментарий

Мы автоматически определили ваш язык как русский.
Вы можете сменить его здесь:

Українська Російська