Косметические сыворотки Academie: что это такое, как применять, как купить со скидкой в нашем магазине

Что такое сыворотка? Чем сыворотка отличается от крема? Как используются сыворотки Academie в профессиональном и домашнем уходе. Ответить на эти вопросы мы постарались в нашей статье:

Сыворотки Academie: профессиональная косметика в ежедневном уходе

Предлагаем Вам 3 варианта самой выгодной покупки косметики Academie, о которой говорится в статье:

1. Купите любой "дуэт" (сыворотка+крем), упомянутый в статье, и получите скидку 20% на вторую единицу в дуэте. Скидку менеджер посчитает Вам в ручном режиме.

2. Выгодное предложение для покупки "омолаживающего дуэта". Купите интенсивную омолаживающую сыворотку + набор мини-сайзов, состоящий из 3-х единиц интенсивного омолаживающего крема (общий объем крема - 45 мл). Общая стоимость составит 1900 грн (экономия 1343 грн по сравнению с покупкой этого дуэта в стандартной упаковке)

3. Выгодное предложение для покупки "увлажняющего дуэта". Купите Увлажняющую сыворотку с гиалуроновой кислотой + набор мини-сайзов, состоящий из 3-х единиц увлажняющего крема с гиалуроновой кислотой (общий объем крема - 45 мл). Общая стоимость составит 1604 грн (экономия 1000 грн по сравнению с покупкой этого дуэта в стандартной упаковке)

20 августа 2014

Написать комментарий

Мы автоматически определили ваш язык как русский.
Вы можете сменить его здесь:

Українська Російська