Опять в продаже - мужские акционные подарочные наборы!

Мужские акционные подарочные наборы Academie опять в продаже!

Стоимость - 30 у.е. (экономия до 50%!).

Комплектация: 2 мужских средства Academie (полный объем) + элегантная мужская косметичка. Вы можете заказать такие наборы

Набор №1 (арт. 457999): Активный скраб глубокого очищения , Активный увлажняющий бальзам с эффектом естественного загара , Косметичка

Набор №2 (арт. 451999): Гель для умывания, легкого бритья и увлажнения , Активный увлажняющий бальзам с эффектом естественного загара, Косметичка

Набор №4 (арт. 456999): Активный скраб глубокого очищения, Активный стимулирующий восстанавливающий бальзам, Косметичка.

Подробне о средствах, входящих в наборы.

Активный скраб глубокого очищения : средство для тщательного очищения кожи лица, отшелушивания. Мужчины пока что недостаточно активно "берут на вооружение" скрабы для лица, хотя именно для них качественное отшелушиваение невероятно важно. Мужская кожа "страдает" больше чем женская, ежедневно подвергаясь агрессивному травматическому воздействию, поэтому она регулярно нуждается в хорошем уходе. Включите в комплекс ухода за лицом скраб - и уже через несколько процедур Вы увидите, что кожа разгладилась, цвет лица улучшился, раздражения нет. Лицо выглидит приятно помолодевшим и посвежевшим. Скраб Академи имеет нежную текстуру и может быть использован так часто, как это необходимо. Как правило, косметологи рекомендуют применять скраб Академи 1-2 раза в неделю, либо курсом 1 раз в 2 дня при необходимости быстро привести кожу в порядок.

Гель для умывания, легкого бритья и увлажнения - самое популярное средство из арсенала Academie Men. Обеспечивает гладкое скольжение и тщательное бритье, даже трехдневной щетины. Гель остается прозрачным в процессе бритья, что позволяет аккуратно ухаживать за "эспаньолками", бакенбардами и т.д.

Активный увлажняющий бальзам с эффектом естественного загара разработан для ежедневного ухода, защиты и увлажнения кожи. Используется в т.ч. как бальзам после бритья. Эффект загара, который дает бальзам, очень мягкий, ненавязчивый. Как будто первые лучики весеннего солнца нежно согрели кожу. Подойдет для всех мужчин, кроме очень светлокожих. Обладает нежной консистенцией, не оставляет жирных следов, улучшит цвет, увлажнит, поможет сделать кожу красивой. Разглаживает мелкие морщинки, укрепляет и подтягивает кожу, успокаивает и обеспечивает антиоксидантный эффект. Содержит гиалуроновую кислоту.

Активный стимулирующий восстанавливающий бальзам - инновационное средство на основе пептидов улучшает тонус и активизирует регенерацию кожи. Разглаживаем морщины, предупреждает преждевременное старение кожи. 35+. Идеален в использовании после бритья.

Отличный подарок настоящему мужчине, который следит за собой! Купить акционные наборы можно в официальном интернет-магазине косметики Academie.

Количество акционного товара ограничено!

18 февраля 2015

Написать комментарий

Мы автоматически определили ваш язык как русский.
Вы можете сменить его здесь:

Українська Російська