Осень - сезон домашних пилингов!

Приход осени означает, что пора не только менять гардероб на более теплый, но и внести изменения уход. Осень и зима - это идеальное время года на проведение пилингов - как у косметолога, так и дома. Отличие домашних пилингов заключается в том, что они имеют более низкий % кислот в составе и являются полностью безопасными для домашнего применения.

Какие пилинги идеально подходят для домашнего применения?

В ассортименте Academie кислоты представлены в двух препаратах - в пилинг-патчах и ночном креме-эксфолианте из экспертной линейки Derm Acte. 

Для проведения полноценной процедуры домашнего пилинга мы рекомендуем использовать профессиональный пилинг Peel2Glow, который можно приобрести в нашем партнерском интернет-магазине Luxmarafet

Peel2Glow - это 4 разных двухступенчатых пилинга в ампулах. Каждый вид пилинга выполняет разные функции, что позволяет подобрать идеально подходящий препарат именно вашему типу кожи.

Преимуществом пилинга Peel2Glow является полностью безопасный состав и легкость применения в домашних условиях, а также возможность приобрести как набор для 10 или 20 процедур, либо же пробный набор, рассчитанный на 1 процедуру для ознакомления с препаратами.

Узнать подробнее о пилингах Peel2Glow и оформить заказ можно в нашем партнерском интернет-магазине Luxmarafet.com

Обратите внимание: на сайте Luxmarafet.com действует совместная программа лояльности - все накопительные скидки сохраняются! При оформлении заказа сообщите менеджеру, что являетесь клиентом Academie.com.ua и ваша накопительная скидка будет учтена в заказе. 

8 октября 2020

Написать комментарий

Мы автоматически определили ваш язык как русский.
Вы можете сменить его здесь:

Українська Російська