Новинка! Массажеры для лица теперь в продаже!

Надоела бьюти рутина? Всё те же средства, те же движения, тот же эффект, а кожа всё не становится лучше? Тогда наша новинка для вас! Непревзойденное воздействие на кожу, улучшение лимфотока, снятия отеков, выведение токсинов - и все это только в одном девайсе! Заинтригованы?

Массажеры для лица - вот ваш выход!

Сразу уточним, что приобрести эту новинку можно в нашем партнерском интернет-магазине luxmarafet.com. Обратите внимание: на сайте Luxmarafet.com действует совместная программа лояльности - все накопительные скидки сохраняются! При оформлении заказа сообщите менеджеру, что является клиентом Academie.com.ua и ваша накопительная скидка будет учтена в заказе.

А теперь возвращаемся к нашему волшебному девайсу. Хочется отметить, что это прекрасное решение для многих проблем с кожей. Эффективно, разнообразно, стильно, а главное - легко! Лишь несколько минут в день и ваша кожа будет мягкая и гладкая как лепесток розы.

Более того, у нас массажеры для лицатолько от крутых брендов. ReFa и PAO уже много лет заботятся о состоянии нашей кожи и являются настоящими профессионалами в этом.

Как это работает? Все массажеры преследуют одну и ту же цель - мягко, но уверенно, проработать лицо, тем самым стимулировав лимфоток, который помогает снять отеки, вывести токсины, сделать кожу более сияющей и здоровой. Уникальные структуры позволяют выполнять лимфодренажный массаж даже при минимальном нажатии, сферы аккуратно подхватывают кожу, тем самым стимулируют циркуляцию крови.

Но, для ещё лучшего эффекта, обязательно нужно увлажнять лицо. В этом вам идеально помогут наши ампулы "Морской коллаген", питательный крем "Комфорт" или укрепляющий уход Про-Кальций.

Поэтому скорее переходите на luxmarafet.com и выбирайте массажер именно для себя!

6 июля 2021

Написать комментарий

Мы автоматически определили ваш язык как русский.
Вы можете сменить его здесь:

Українська Російська