Мини-форматы уже в наличии!

Внимание! Компания Академии выпустила ваши излюбленные средства в мини-версиях! В чём же суть мини-сайз и какие у него преимущества?

1. Мини позволяет попробовать, прежде чем купить.

Выбрав миниатюрный размер дорогостоящего продукта, о котором вы постоянно мечтали, вы можете протестировать его на вашей коже, проверить эффективность и убедиться, что средство стоит своей цены.

2. Мини-форматы – это лучшие друзья женской сумочки.

Знакома ли вам ситуация, когда нужно срочно собрать сумку на 2-дневное путешествие: то ли на бизнес-встречу, то ли к подруге на девичник. Чемодан тянуть совсем не хочется, а все средства по уходу просто не помещаются в сумку. Вот именно здесь и приходят на помощь мини-форматы. Ведь они позволят вам сохранить такое необходимое пространство и помогут полноценно ухаживать за собой. Более того, они еще и легкие – поэтому ваши плечи не будут болеть

3. Мини никогда не обернется против вас.

Вы когда-нибудь добирались до дна баночки тоника для лица в течение времени действия продукта? Как насчет туши для ресниц, вы действительно выбрасываете ее после рекомендованных трех месяцев? Или, может, вы используете ее, пока она не станет сухой, хрупкой и полной бактериальных образований.

Здесь без всякого осуждения мы только считаем, что с мини-форматом такого никогда не случается. Мини никогда не обернется против вас и не заставит вас переживать за сроки использования и мириться в себе с просроченным продуктом, потому что выбросить вред.

4. Мини версии – это готовый тревел-набор.

Как часто ваши любимые средства есть в тревел-наборах? Обычно нужно выбирать из доступного. А мини-форматы позволяют нам собрать свою идеальную дорожную косметичку из проверенных средств и быть уверенной в результате. Кроме того, остаётся больше места для красивых платьев в чемодане. :)

Итак, мини-версию получили такие средства:

Ночной обновляющий крем-эксфолиант
Мягкий увлажняющий крем-бархат
Мицеллярная вода
Пре-сыворотка
Молочко-мягкий пилинг 2 в 1
Мультивитаминная маска от Академии
Универсальное очищающее средство
Абрикосовый крем-сияние
Гипоаллергенное молочко
Гипоаллергенный тоник

8 июля 2022

Написать комментарий

Мы автоматически определили ваш язык как русский.
Вы можете сменить его здесь:

Українська Російська