Новые наборы Academie: шарм и роскошь Франции

У нас превосходные новости! Ассортимент магазина пополнился двумя чудесными наборами от Academie. Каждый из наборов заключен в оригинальную упаковку, выполненную с поистине французским очарованием.

В наборе «Парижский шарм» вы найдёте Абрикосовый крем-сияние и крем «Династиан», предназначенный для кожи вокруг глаз. Крем-сияние представляет собой аквабальзам с магической текстурой для создания «вау-эффекта» на коже. Обогащенный активными ингредиентами и комплексом для раскрытия сияния кожи, этот продукт виртуозно скрывает несовершенства, делая кожу ровной и гладкой, защищает от негативного воздействия окружающей среды. Крем для контура глаз Династиан, имеющий в своем составе омолаживающее масло жожоба, разглаживает морщины вокруг глаз, делая взгляд открытым и юным.

В наборе «Французская роскошь» вы найдете питательный крем «7 чудо» и крем для контура глаз «Династиан». Этот французский дуэт дарит коже роскошное удовольствие профессионального ухода. Комплексное воздействие правильно подобранных средств улучшает внешний вид кожи, восстанавливает ее мягкость и упругость, делает поверхность лица гладкой и шелковистой.

4 февраля 2019

Написать комментарий

Мы автоматически определили ваш язык как русский.
Вы можете сменить его здесь:

Українська Російська