Новая SPA-коллекция для тела Jungle Tropicale уже в продаже!

Амазония - это символ неприступной дикой природы, одно из зеленых святилищ и главных легких нашей планеты. В ее непроходимых, утопающих в зелени лесах нашли для себя дом самые удивительные животные. Отовсюду доносятся сладкие ароматы сочных тропических фруктов, то и дело слышно пение птиц самых пёстрых окрасов, вдалеке шумят водопады, а жаркое солнце сменяется проливным теплым дождем. 

Встречай новую SPA-линейку для тела Jungle Tropicale (Тропические джунгли) - третью в коллекции для тела SPA Destination

В коллекцию входит 3 средства - скраб для тела, крем-молочко для тела и крем для рук, а также лимитированный продукт -маска-пилинг для лица. Новая линейка имеет потрясающий, яркий аромат со сладкими и свежими нотами, отображающими сочность экзотических фруктов и бодрящую свежесть диких джунглей. 

Свыше 99% натуральных компонентов в составе!

Центральным ингредиентом всех средств Jungle Tropicale выступает экстракт папайи - сильный антиоксидант, подавляющий действие свободных радикалов, обладающий эксфолиирующими свойствами благодаря папаину. 

Начните процедуру амазонского ухода за кожей с эксфолиации. Скраб для тела "Тропический нектар" содержит сахар и семена чиа, которые мягко отшелушивают мертвые клетки кожи. Экстракт папайи отвечает за антиоксидантную защиту и химическую эксфолиацию кожи. Витамин Е борется со старением, а растительные масла глубоко питают.

Затем, нанесите увлажняющее крем-молочко "Экзотическая весна", которое увлажнит, смягчит и успокоит кожу. В его формуле содержится экстракт папайи (защита от окислительного стресса + эксфолиация), а также масло ши, кококосовое масло, витамин Е и масло подсолнечника. Кожа получает необходимый уход.

Не забудьте о руках - нанесите крем для рук "Тропик" с экстрактом папайи, маслом ши, экстрактом свеклы, витамином Е, кокосовым маслом и масло подсолнечника. Он мгновенно увлажнит и смягчит даже очень сухую кожу рук, при этом быстро впитается и не создаст жирной пленки. 

Лимитированное средство в линейке - маска-пилинг для лица "Тропический коктейль"! Целлюлозная основа пропитана эссенцией с экстрактом папайи, комплексом АНА-кислот и гидролатом апельсина, благодаря чему эффективно отшелушивает кожу и помогает решить ряд проблем:

- мягко удаляет ороговевший слой кожи;
- осветляет и выравнивает тон лица;
- отбеливает пигментные пятна;
- разглаживает мелкие морщинки;
- очищает содержимое пор и предотвращает появление воспалений.

9 апреля 2021

Написать комментарий

Мы автоматически определили ваш язык как русский.
Вы можете сменить его здесь:

Українська Російська