Новинка! Sève Miracle теперь с помощниками!

Независимо от возраста, сияющий цвет лица – ключ к красоте для всех женщин и результат укрепления кожного барьера и подтянутой кожи. Чтобы глубоко восстановить эпидермис, исследовательские лаборатории Académie Scientifique de Beauté создали SÈVE MIRACLE.

Seve Miracle замедляет процесс старения на 3 участках кожи:

  • Предотвращает атрофию эпидермиса - улучшает барьерную функцию
  • Борется с уплощением дермоэпидермального соединения – повышает тонус кожи
  • Действует на изменения дермальной матрицы – уменьшает глубокие и мелкие морщинки.

Новая серия Séve Miracle создана на основе экстракта ириса, который действует на трех уровнях кожи: защищает гидролипидный барьер, защищает кожу, восстанавливает её, если она была поражена, действует на соединение дермы и эпидермиса, которое очень важно для молодости нашей кожи, а затем создает эффект регенерации клеток.

Культовый крем Seve Miracle, который много лет является одним из самых популярных средств Academie, получил мощных "помощников" - сыворотку для лица и крем для век. Втроём они не оставят коже с признаками увядания никаких шансов!

1. Восстанавливающий дневной/ночной крем Seve Miracle The Cream;

Теперь еще более натуральный! Крем "Седьмое чудо" от Academie на 98,2% состоит из ингредиентов натурального происхождения! ‚Он насыщает кожу необходимой влагой и препятствует ее быстрому испарению. Лицо становится сияющим, приобретает здоровый цвет. Разглаживаются глубокие и мелкие морщинки, изломы, кожа восстанавливается и омолаживается. Запускаются процессы регенерации в клеточках.

2. Восстанавливающая сыворотка для ежедневного применения Seve Miracle The Serum;

Сыворотка "Седьмое чудо" от Academie – это 99,1% натуральных ингредиентов, восстановящих вашу кожу!

Это чудо-средство очень быстро улучшает биомеханические свойства (тонус, упругость), придает сияющий цвет лицу, регенерирует кожу и разглаживает даже самые глубокие морщинки.

3. Восстанавливающий гель-крем для глаз и век Seve Miracle The Eyes

98,3% ингредиентов натурального происхождения – это именно о Креме для век "Седьмое чудо"!

Крем для век "Седьмое Чудо" омолаживает кожу вокруг глаз на клеточном уровне. У него легкая омолаживающая освежающая текстура подтягивает кожу век, уменьшает глубину морщин.

При регулярном применении косметики Академии Seve Miracle наблюдается видимый омолаживающий эффект, который продлится долгое время! Теперь борьба с морщинами стала гораздо проще и результативнее, а идеальная кожа лица перестала быть несбыточной мечтой.

7 июля 2022

Написать комментарий

Мы автоматически определили ваш язык как русский.
Вы можете сменить его здесь:

Українська Російська