Time Active - новая серия для защиты вашей кожи! Скоро в продаже!

Все мы знаем, как вреден искусственный свет. Излучение приводит к быстрому увяданию нашей кожи и, как следствие, потере презентабельного вида. Но выход есть!

Специалисты исследовательской лаборатории Académie Scientifique de Beauté создали линию Time Active для борьбы с цифровым старением кожи и предназначеную для городских, динамичных, активных женщин, ведущих часто занятый образ жизни.

Особенность продуктов состоит в том, что они обеспечивают защиту от синего света, излучаемого экранами гаджетов, которые мы используем ежедневно (мобильные телефоны, планшеты, компьютеры, телевизоры).

Звездным ингредиентом этой линейки является экстракт цветков вишни, который противодействует вредному воздействию повседневной жизни на кожу (стресс, недостаток сна, городская среда). Формула, произведенная во Франции, помогает обеспечить окончательную защиту кожи от старения, вызванного синим светом: окисления, воспаления, пигментных пятен, увядания кожи и морщин.

Новая линия состоит из 3 продуктов:

Липосомальный гель-крем для лица — 98,9% активных ингредиентов натурального происхождения. 

Невероятно легкая и нежная текстура. Незаменимый ежедневный союзник при городском образе жизни. Защита от оксидативного стресса, разглаживает кожу, может использоваться как основа под макияж. Содержит экстракт вишневого цвета, органический гель алоэ вера, экстракт свеклы активный, ингредиент против загрязнений — полисахарид. Барьер с эффектом «второй кожи» защищает от экологического загрязнения.

Крем для контура глаз Династиан — 99% активных ингредиентов натурального происхождения.

Имеет невесомую текстуру, разглаживает первые морщины, защищает контур глаз от действия синего света, борется против тёмных кругов и отеков вокруг глаз, придаёт сияние благодаря экстракту вишневого цвета, натуральному кофеину, церамидам и экстракту кукурузы. Офтальмологически проверено.

Омолаживающий крем «Hydrastiane» — 99,1% активных ингредиентов натурального происхождения.

Нежный крем мгновенно впитывается и придает чувство комфорта, уменьшает проявления первых морщин, увлажняет, выравнивает цвет лица и дарит сияние и свежесть. Содержит такие активные ингредиенты, как экстракт вишневого цвета, органическое масло жожоба, воск растительного происхождения и витамин E.

Таким образом, линия Time Active — это не только экологичные формулы, высокая тропность к эпидермису и забота об окружающей среде. Это еще и гораздо более высокая эффективность, абсолютная безопасность, выраженная регенерация, качественная защита от негативных факторов окружающей среды и HEV-излучения.


В продаже с 09.08!

4 августа 2021

Написать комментарий

Мы автоматически определили ваш язык как русский.
Вы можете сменить его здесь:

Українська Російська