Time+: новая антивозрастная серия от Academie!

Уже в продаже!

В декабре ассортимент Académie Scientifique de Beauté пополнился новой роскошной антивозрастной серией средств Time+, в которую вошли принципиально новые сыворотка и крем для лица. Основные векторы действия новых препаратов - выравнивание тона лица, осветление пигментации, улучшение текстуры кожи, укрепление ее естественного защитного барьера, а также восстановление контуров лица. 

Новая линейка средств предназначена для зрелой кожи с видимыми возрастными изменениями, спровоцированными генетическим, гормональным и экзогенным старением. Основными показаниями к применению Time+ являются:

- ухудшение контуров лица, потеря объемов, истончение кожи;
- бледный, землистый цвет лица, отсутствие сияния;
- утрата упругости и эластичности;
- ухудшение текстуры кожи;
- чувствительность кожи к внешним факторам, спровоцированная ослаблением естественного защитного барьера. 

Шаг 1: Корректирующая сыворотка для выравнивая тона

Серум с легкой и роскошной мяслянистой текстурой мгновенно увлажняет, питает и успокаивает кожу. Центральный компонент формулы - экстракт корня солодки (лакрицы), который по праву считается одним из самых эффективных компонентов для осветления кожи , выравнивания тона лица и борьбы с пигментацией. Благодаря нему сыворотка моментально освежает лицо, а при регулярном применении осветляет уже существующие пигментные пятна и препятствует их повторному появлению. Гиалуроновая кислота высокой и низкой молекулярной массы обеспечивает глубокое увлажнение как на поверхности кожи, так и в ее глубоких слоях. Экстракт лакрицы дополнен экстрактом лимона, бентонитом и лимонной кислотой, которые также эффективны при гиперпигментации. Органическое масло фундука, керамид 3 и масло ши борются с сухостью и восстанавливают липидную мантию кожи, а экстракт белой ивы оказывает сильную антиоксидантную защиту. Сыворотка подходит для зрелой кожи любого типа и подходит для ежедневного применения утром и вечером.

Шаг 2: Укрепляющий уход Про-Кальций

Крем с водянисто-масляной текстурой мгновенно впитывается и оставляет после себя бархатистый финиш. Кальциевая соль, один из главных компонентов препарата, помогает восстановить плотность кожи, сохранить влагу в клетках, предотвратить обезвоживание и восстановить ее естественный защитный барьер. Благодаря мощным антиоксидантам (токоферол, фитиновая кислота, лецитин, экстракт косточек облепихи, экстракт корня солодки) крем защищает кожу от окислительного стресса, замедляя старение. Экстракт лимона стимулирует обмен веществ и мягко осветляет кожу, керамид 3 борется с сухостью и восстанавливает липидный барьер, а цветочный воск акации защищает кожу от окружающей среды. Сразу после нанесения кожа становится наполненной, гладкой и шелковистой, улучшается цвет лица. При регулярном применении восстанавливается естественная защита кожа, возвращается упругость и эластиность, совершенствуются контуры лица, а тон становится свежим и однородным. 

В наборе выгоднее!

Новые препараты Time+ можно приобрести как по отдельности, так и в подарочном наборе в красивой праздничной упаковке. Приобретая средства в наборе, вы экономите 16%!

Закажите новинки уже сегодня и встречайте Новый год с красивой ухоженной кожей!

10 декабря 2020

Написать комментарий

Мы автоматически определили ваш язык как русский.
Вы можете сменить его здесь:

Українська Російська